Null Chine, XXe siècle
Deux oiseaux en porcelaine

Chine, XXe siècle Deux oiseaux en porcelaine blanc de Chine représentant un paon et une grue, perchés sur des rochers. (Accident et restaurant au paon). H. 31 cm

56