Null Nankin, vers 1900,

Nankin, vers 1900, Paire de vases balustres à long col, en porcelaine émaillée craquelée à décor en bleu de fleurs épanouies. Montures en bronze. H. 20,5 cm

26
Aller au lot
<
>