Null Chine du Sud, Vietnam vers 1920

Chine du Sud, Vietnam vers 1920 Coffret à bijoux en argent, à décor au repoussé et en léger relief de fleurs et tiges feuillagés. Poinçon étranger au revers. Dim. 5 x 8,5 cm

20