Null Ikone

Ikone Probablement byzantin, 18e/19e s. Perla à l'œuf/bois. Représentation de Saint Nicolas avec l'évangile ouvert et deux médaillons ronds. (Fentes restaurées, deux sponki, éclats de peinture, petit manque). 37 x 33 cm.

466