Rollbild Gravure sur pierre d'une stèle se trouvant dans le temple bouddhiste Hanshan à Suzhou, Chine. Encadré par une bordure en brocart de soie. (plis, usure des couleurs). Chine, 20e siècle. 127 x 65,5 cm.
430