Paar Schalen Fond rond et moulé. Dans le miroir et sur le drapeau, décor floral en bleu, rouge et or sur fond bleu clair. (Fissures, petits manques, brûlures). Non référencé. Chine, probablement 18e siècle. ø 28,5 cm.
421