Null Drei Feldgeschütze

Drei Feldgeschütze Tôle, mimétisme, avec tube réglable en hauteur, mécanisme de tir (fonctionne ; usure), roues avec ceinture de roulement. L. 21 cm. Märklin (tampon) canon de campagne à chargement par la culasse, fonte, peint (usures), bouclier mobile. L. 19 cm. Canon d'infanterie légère (détaché), tôle, mimétisme (usures), tube réglable en hauteur, mécanisme de tir (probablement défectueux). L. 14 cm.

351

Auction is over for this lot. See the results