Null Konvolut
Descrizione

Konvolut S1. Douze pièces : Composé de quatre passages à niveau, un estampillé Märklin, un estampillé Kibri, trois éléments de rampe, un élément de rail avec butoir, un autre butoir (manque), trois signaux. (traces d'utilisation).

318

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati