Konvolut Märklin S1. Trois pièces : Wagon de marchandises ouvert 1816. Wagon de marchandises fermé 1803. Wagon à bords hauts. Peint à la main. Jew. Cachet ou estampille Märklin. (Usure modérée). L. 11-15 cm.
290