Null Konvolut

Konvolut S1. Trois pièces : Locomotive à vapeur Karl Bub, mouvement (non vérifié), poinçon. Deux tenders Bing (un estampillé, une paire de roues manquante). L. 21 cm, 13 et 12 cm. (traces d'utilisation).

270