Null IWC Pallweber Taschenuhr

IWC Pallweber Taschenuhr Boîtier en argent, ø 51 mm. Heures et minutes sautantes, petite seconde. Mouvement signé. Patent Pallweber et numéroté 2119, fonctionne bien. Suisse, vers 1885. bon état. Poids 101,4 g.

197