Null Blancpain Villeret

Blancpain Villeret Boîtier rond en GG 750, ø 34 mm, numéroté 3582. Chiffres romains, aiguilles en or, seconde centrale, date. Mouvement automatique calibre 9513, intact. Bracelet en cuir d'origine avec boucle ardillon Blancpain. Suisse, années 1990. Bon état avec quelques traces d'usure, bracelet un peu plus usé.

187