Null Paar Halbcreolen mit Amethysten

Paar Halbcreolen mit Amethysten GG 333 (poinçon usé, vérifié), écrous en GG 585. Face avant respectivement sertie de trois améthystes octogonales facettées. H. 1,2 cm. L. 1 cm. 4,2 g.

177