Null Ring mit Citrin

Ring mit Citrin GG 585. tête rectangulaire sertie d'une citrine à facettes octogonales. Flanquée de deux brillants sertis dans de l'or blanc (env. 0,03 ct chacun). Fin rail, taille 51. 3,4 g.

156