Null Anhänger mit Perlen

Anhänger mit Perlen WG 750 (non poinçonné, vérifié). Fabriqué à l'origine comme fermoir de chaîne et transformé en pendentif à l'aide d'un œillet. Serti de deux perles de culture de couleur crème, ø 5,5 mm, et de trois rubis à facettes rondes. H. 1,8 cm. L. 0,9 cm. 2,2 g.

153