Blumenbrosche WG 750. bouquet de trois fleurs finement découpées en turquoise, chacune sertie d'un diamant d'environ 0,04 ct. Le feuillage est serti de dix roses en diamant. Sécurité à glissière. Signature 'Kühn'. H. 4,4 cm. 7,2 g.
134