Null Paar Citrin Ohrringe

Paar Citrin Ohrringe GG 750. deux citrines rondes joliment facettées en coupe portugaise, serties dans des montures à cadre satiné glacé. Montées de manière mobile sur des crochets d'oreilles. ø 1,6 cm. Fin du 20e siècle environ. 6,9 g.

106