Null Armband
Descrizione

Armband GG 750. modèle massif à carapace ronde. Pièce centrale en forme de trois sertissages de châssis, sertie d'un cabochon de saphir ovale et de deux diamants d'environ 0,20 ct chacun. Serrure à palastre à double sécurité en huit. Marque du fabricant méconnaissable. L. 17 cm. L. 0,6 cm. 25,1 g.

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati