Null Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring WG 750. 2 rangs d'éclats sur le côté, sertis d'un carré de rubis flanqué de deux brillants d'environ 0,14 ct (env. 4 mm). Signature 'Trenkle'. Taille 55. 3,3 g.

88