Sternbrosche RG 585. façade ronde et ajourée avec un décor filigrane de volutes et de fleurs. Entre les deux, une étoile à six branches dont le centre est serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,45 ct. Broche avec crochet C. ø 3,2 cm. 10,6 g.
83