Null Armband

Armband WG 750. motif à chevrons satiné, tressé au centre et serti de pierres précieuses incolores serties en chaton et taillées en brillant (probablement des saphirs). Serrure à palastre à huit pans. Italie, env. années 1960/1970. L. 19 cm. 22,1 g.

69