Paar Ringe

Paar Ringe GG 750. deux bagues travaillées de manière identique, l'une sertie d'une boule de chrysoprase, ø 9 mm, la seconde sertie d'une boule de corail, ø 10,5 mm. Chacune flanquée d'un diamant taille brillant serti en griffes (env. 0,10 ct chacune). Taille 54. 15,4 g.

66