Null Brillantring

Brillantring GG/WG 750 (non poinçonné, testé). Rail ajouré composé d'une multitude de baguettes alternées en or jaune et en or blanc et polies. Deux brillants d'un poids total d'environ 0,60 ct sont sertis dans des cadres ronds sur les côtés. Taille 55. 16,5 g.

42