Null Cocktailring

Cocktailring WG 750. serti transversalement d'une pierre précieuse rouge, facettée à l'ancienne (probablement un rubis synthétique, env. 14,5 x 11,5 mm). Tête et épaules serties d'un pavage de brillants d'environ 1 ct au total. Taille 52. 13,3 g.

21