PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
En deux tons d'or, de forme octogonale, sertis en damier de diamants et de saphirs.
A pair of diamond, sapphire and 18k gold cufflinks.
RC :
Poids brut : 13,4 g (18k - 750).