PARURE D’HABIT D’HOMME En platine et or gris, de forme carrée, comprenant une paire de boutons de manchettes sertis de saphirs calibrés et entourés de diamants de taille princesse. Une paire de boutons de col assortis. Dans un écrin Missoni. A pair of diamond, sapphire, platinum and 18k gold cufflinks and collar buttons. RC : Poids brut : 23,6 g (18k - 750).
522