BULGARI IMPORTANT SAUTOIR DOUBLE ART DECO En deux rangs de perles de culture, fermoir en anneaux d'or gris sertis de diamants de taille ancienne. Signé et daté 1937. An old cut diamond, 18k gold and cultured pearl Art Deco long necklace, by Bulgari. Dated 1937. RC : Nombre total de perles : 283 Diamètre des perles : 7,7 mm environ. Longueur : 122 cm Poids brut : 190,7 g (18k - 750).
511