Null SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
SAUTOIR A TRANSFORMATION
En suite de mail…

SANS RESERVE VAN CLEEF AND ARPELS SAUTOIR A TRANSFORMATION En suite de maillons d'or jaune torsadé, certains sertis de diamants de taille brillant. Poinçon de maître de Georges Lenfant. Signé, numéroté (collier). Le sautoir se divise en trois parties, pouvant être porté en collier et bracelets. A diamond and 18k gold convertible long necklace, by Van Cleef and Arpels. No reserve. RC : Numéroté : 27772. Longueur du sautoir : 74 cm. Longueur du collier : 37 cm. Longueur des bracelets : 18,5 cm chacun. Poids brut : 48,5 g (18k - 750).

509