Descrizione
BRACELET LIGNE En or jaune, serti de diamants de taille brillant. Poids total des diamants : 2,4 cts environ. A diamond and 18k gold bracelet. RC : Longueur : 17,5 cm Poids brut : 11,0 g (18k - 750).
506
Forse ti piacerebbe anche