BRACELET LIGNE
En or jaune, serti de diamants de taille brillant.
Poids total des diamants : 2,4 cts environ.
A diamond and 18k gold bracelet.
RC :
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 11,0 g (18k - 750).