SANS RESERVE BAGUE En or jaune, sertie d'un cabochon de corail peau d'ange, la corbeille et l'anneau ajourés d'écailles d'or jaune torsadées centrée d'or gris et de diamants. TDD : 47 - 48 ; US : 4 - 4 1/2 (non modifiable). A diamond, 18k gold and coral ring. No reserve. RC : Anneau interne. Poids brut : 17,3 g (18k - 750).