Null BAGUE JONC

BAGUE JONC En or jaune, sertie clos d'un diamant de taille émeraude pesant 3,01 cts, épaulé de deux diamants poire sertis clos et d'un pavage de diamants de taille brillant. TDD : 64 ; US : 11 (légèrement modifiable). A diamond and 18k gold ring set with an emerald cut diamond weighing 3,01 cts. Rapport préliminaire L.F.G. attestant : couleur N-R , pureté VS2. RC : Dimensions de la pierre : 9,96 x 7,51 x 4,66 mm Poids brut : 9,9 g (18k - 750).

498