Null SANS RESERVE
BRACELET RUBAN SOUPLE

SANS RESERVE BRACELET RUBAN SOUPLE En or jaune, centré de motifs losangiques sertis de cabochons de corail peau d'ange et de diamants sur or gris. A diamond, 18k gold and coral bracelet. No reserve. RC : Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 70,2 g (18k - 750).

497