SANS RESERVE DEMI - PARURE En or jaune, comprenant un collier multirangs de perles de corail peau d'ange, retenant un motif géométrique serti de chrysoprases (?) facettées, corail et diamants. Une paire de clips d'oreilles au modèle. A diamond, chrysoprase, coral and 18k gold set comprising a necklace and a pair of ear clips. No reserve. RC : Longueur du collier : 39 cm environ. Hauteur d'un clip : 2,5 cm. Poids brut : 149,3 g (18k - 750).
496
You may also like