SANS RESERVE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or jaune, sertis clos d'un cabochon de corail souligné d'or jaune cordé, de diamants, de perles de corail et d'émeraude. A pair of diamond, coral, emerald and 18k gold ear clips. No reserve. RC : Fines fentes sur certaines perles de corail et une perle d'émeraude accidentée. Hauteur : 3,5 cm. Poids brut : 36,5 g (18k - 750).