Null ALLIANCE

ALLIANCE En or rose, sertie de saphirs ovales multicolores alternés de petits diamants. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (non modifiable). A diamond, sapphire and 18k gold ring. RC : Poids total des saphirs : 5 cts environ. Poids brut : 3,3 g (18k - 750, dispensée de marque).

492