Null BEAU BRACELET

BEAU BRACELET En or rose, en chute de motifs hexagonaux sertis d'opales et de tourmalines roses interrompues de chevrons diamantés. A diamond, pink tourmaline, opal and 18k gold bracelet. RC : Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 21,5 g (18k - 750).

490