BAGUE
En deux tons de maille tu bogaz entrecroisés, soulignés de diamants de taille brillant.
Signée.
TDD : 55 ; US : 7 1/2 (non modifiable).
A diamond and 18k gold ring.
RC :
Poids brut : 11,0 g (18k - 750).