Null BROCHE AIGLE

BROCHE AIGLE En or jaune satiné et ciselé, la tête en or gris, l'œil piqué d'un rubis, le collier souligné de diamants. A diamond, ruby and 14k gold eagle brooch. RC : Dimensions : 10 x 6,5 cm environ. Poids brut : 31,4 g (14k - 585).

487