PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En clef de sol stylisée, soulignés de diamants baguette et ronds sertis sur or gris et rose. A pair of diamond and 18k gold ear pendants. RC : Hauteur : 4 cm. Poids brut : 21,0 g (18k - 750).
486