POMELLATO
BAGUE "LOLA"
En or jaune, en maillons gourmette souples, sertie d'une améthyste facettée.
Signée.
An amethyst and 18k gold ring, by Pomellato.
RC :
TDD : 54 ; US : 7 (modifiable).
Poids brut : 14,9 g (18k - 750).