Null C. BUCHERER
BRACELET CEINTURE

C. BUCHERER BRACELET CEINTURE En tissu d'or jaune, le fermoir en or gris souligné de deux lignes de diamants, agrémenté de pompons. Monogrammé. Poids brut : 107,9 g (18k - 750). A diamond and 18k gold bracelet, by C. Bucherer. RC : Huit de sécurité. Longueur : 20,5 cm environ.

482