Null BAGUE JONC

BAGUE JONC En or jaune, sertie de cabochons d'améthyste interrompus de lignes de diamants de taille brillant. A diamond, amethyst and 18k gold ring. RC : Egrisures. TDD : 50 ; US : 5 1/2 (modifiable - anneau interne). Poids brut : 9,9 g (18k - 750).

476