Null BAGUE JONC

BAGUE JONC En agate rose, sertie clos de pastilles d'or jaune pavées de diamants sur or gris. TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable - anneau interne). A diamond, 18k gold and pink agate ring. RC : Poids brut : 18,9 g (18k - 750 ; dispensé de marque).

474