Null BRACELET RUBAN SOUPLE

BRACELET RUBAN SOUPLE En argent, ajouré, serti de cabochons de tourmalines soulignés de diamants et ponctués d'un camaïeu de petits diamants jaunes. A yellow to white diamond, tourmaline and silver bracelet. RC : Les sécurités et la languette en or jaune 9k. Poids total des tourmalines : 152 cts environ. Longueur du bracelet : 17,7 cm environ. Poids brut : 63,9 g (Ag - 925 et 9k - 375).

472