Null SANS RESERVE
BAGUE

SANS RESERVE BAGUE En fils d'or jaune, sertie d'une importante améthyste de taille coussin calibrant environ 35 cts dans un entourage de pierres blanches. An 18k gold and white stone ring set with a cushion shaped amethyst weighing approximately 35 cts. No reserve. RC : TDD : 50 ; US : 5 1/2 (modifiable). Poids brut : 23,2 g (18k - 750).

471