Null DEMI PARURE

DEMI PARURE En fils d'or jaune, sertie de cabochons de saphirs, émeraudes, calcédoines et pierres de lune agrémentés de petits rubis comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles. Dans un écrin. A ruby, sapphire, emerald, moonstone, chalcedony and 18k gold set comprising a ring and a pair of ear clips. RC : TDD : 58 ; US : 8 1/2 (modifiable). Hauteur d'un clip : 3 cm. Poids brut : 32,3 g (18k - 750).

469