Null ANDRE MARCHA
SPECTACULAIRE BRACELET "MUSH"

ANDRE MARCHA SPECTACULAIRE BRACELET "MUSH" En or jaune, en suite de campanules de saphirs sertis sur argent, tourmalines et diamants, taillés en rose et brillant. Dans sa pochette. A diamond, sapphire, tourmaline, 18k gold and silver "Mush" bracelet, by A. Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 160,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).

465