ANDRE MARCHA SPECTACULAIRE BRACELET "MUSH" En or jaune, en suite de campanules de saphirs sertis sur argent, tourmalines et diamants, taillés en rose et brillant. Dans sa pochette. A diamond, sapphire, tourmaline, 18k gold and silver "Mush" bracelet, by A. Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 160,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).
465