Null BULGARI
BRACELET "MONETE"

BULGARI BRACELET "MONETE" En or jaune et acier, à maille tubogaz, centré d'une pièce antique en bronze à l'effigie de l'empereur Dioclétien. Signé. An 18k gold and steel "Monete" bracelet set with an antique coin, by Bulgari. RC : Déformations. Dimensions : 6 x 5 cm environ. Poids brut : 93,5 g (18k - 750 et acier).

462