Null SANS RESERVE
CARTIER
PAIRE DE CREOLES "BERGAME"
En or jaune, à maille gourm…

SANS RESERVE CARTIER PAIRE DE CREOLES "BERGAME" En or jaune, à maille gourmette partiellement sertie de diamants de taille brillant. Vers 1980. Signées, numérotées. A pair of diamond and 18k gold "Bergame" ear clips, by Cartier. Circa 1980. No reserve. RC : Poinçon de maitre Ste F, cercle, J dans un losange horizontal. Numérotés : 601493. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 29,7 g (18k - 750).

458